Ciao a tutti!
So che avete sentito la nostra mancanza.....ma siamo tornati!!
Come avrete notato non siamo riusciti ad aggiornarre il blog in tempo reale....gli internet point non erano proprio numerosi lungo il percorso.
Bè per chi fosse interessato abbiamo però circa 800 foto e 100 video da mostrarvi!!!
Una selezione di foto le trovate al seguente link
e nel blog di Max Pistino
www.maxnpistino.blogspot.com
E presto arriverà il film : The GNP Pilgrims. lo troverete solo nei migliori cinema...quelli un pò di niiichia!
Queste sono state le nostre tappe:
1° etapa: da Saint jean pied-de-port a Roncisvalle
2° etapa: Roncisvalle - Pamplona
3° etapa: Pamplona - Estella
4° etapa: Estella - Navarrete
5° etapa: Navarrete - Belorado
6° etapa: Belorado - Burgos - Hontanas
7° etapa: Hontanas - El Burgo Renero
8° etapa: El Burgo Renero - Leon - Astorga
9° etapa: Astorga - Cruz de Hierro - Villafranca del Bierzo
10° etapa: Villafranca del Bierzo - O'Cebreiro - Sarria
11° etapa: Sarria - Arzua
12° etapa: Arzua - Santiago de Compostela
2° etapa: Roncisvalle - Pamplona
3° etapa: Pamplona - Estella
4° etapa: Estella - Navarrete
5° etapa: Navarrete - Belorado
6° etapa: Belorado - Burgos - Hontanas
7° etapa: Hontanas - El Burgo Renero
8° etapa: El Burgo Renero - Leon - Astorga
9° etapa: Astorga - Cruz de Hierro - Villafranca del Bierzo
10° etapa: Villafranca del Bierzo - O'Cebreiro - Sarria
11° etapa: Sarria - Arzua
12° etapa: Arzua - Santiago de Compostela
1 commento:
Eccolo qui finalmente il post e le attese foto...mi raccomando,un film è prenotato:)
apppresto!!!!!
Posta un commento